Jean Messagier
« Tombeau du facteur cheval au... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Jean Messagier
« Tombeau du facteur cheval au printemps »
Lithographie sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté 25/25 en bas à gauche
91 x 63 cm