Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes brossé, cadran squelette, lunette graduée avec chiffres romains émaillés. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante en or 750 millièmes. Boîte française.
Poids brut: 38.10 g. Dim: 3.7 x 2.7 cm