Lot n° 27

BRAUNER Victor.

Estimation :

Quatre figures : circulaire, angulaire, trapézoïdale... Eau-forte originale signée, datée 1962 et justifiée 42/60. Grand in-folio sur papier vélin fort d'Arches. Cuivre : 475 x 365 mm ; papier : 660 x 500 mm.