Affiche de son exposition Accumulations Renault (Musée des Arts décoratifs, 22 mai - 28 juillet 1969). Paris, imprimerie Arte, 1969 ; très grand in-folio sur papier vélin d'Arches. 760 x 560 mm. Épreuve avant la lettre, tirée en grand format sur papier fort d'Arches, signée par Arman et justifiée 15/125. Petit voile brun dans la marge inférieure. Joint une autre épreuve de la même affiche avec la lettre, sur le papier de l'édition, également signée par Arman. 750 x 477 mm.