Lot n° 37

BUFFET Bernard, 1928-1999

Estimation :

Hotel de la Poste aux parasols Eau-forte en noir, n°82/100 (très légère insolation, petits accidents aux bords de la marge haute), signée en bas à droite 50x65 cm