Lot n° 297

MARAVAL-BERTHOIN A.

Résultat :
Estimation :

Les Voix du Hoggar. Paris, Piazza, 1954, in-12, broché, 136pp. Illustrées d'un frontispice en couleurs d'après une aquarelle originale de Paul Elie DUBOIS.