PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 18K (750/00)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris 18K (750/00) stylisés chacun d'une fleur à six pétales ornés en serti invisible de saphirs calibrés, le pistil serti de diamants taillés en brillant, la tige mobile. (Accidents et manques).
D.: env. 3 cm - Poids brut: 24,56 g
D.S.