Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 18K (750/00) stylisés chacun d'une fleur ornée de pierres rouges, vertes ou bleues imitation. (Accident et manque). Vers 1950. D.: env. 24,6 Poids brut: 14,97 g D.S.