IMPORTANTE BROCHE PENDENTIF rosace en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE BROCHE PENDENTIF rosace en or jaune 18K (750/00) à décor de filigranes sertie de grenats hessonites ronds ou ovales.
(Accident et réparation).
D.: env. 7,5 cm
Poids brut: 55,66 g
D.S.