Lot n° 35

Constantin FONT (Auch, 1890 - Paris, 1954)

Estimation :

Vue d'un cimetière (Alger ?) sur fond de Méditerranée Huile sur toile. Signé et datée 19 en bas à gauche. 50 x 65 cm