Lot n° 25

Jérémie DELSAUX (1852-1927)

Résultat :
Estimation :

Petite fille à la robe écarlate Huile sur toile, signée et datée 1887 en bas à gauche. 107 x 70 cm Important cadre en bois stuqué or et noir. (Accidents et restaurations).