Pierre PUVIS de CHAVANNES (Lyon, 1824 - Paris,... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Autoportrait de l'artiste
Pointe sèche. Monogrammé et daté «M.D. 76» dans la planche, signé de la main de l'artiste. (Taches d'humidité, pliures).
24 x 17,5 cm