Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Toile peinte, France An antique French painted canvas Décor figurant une scène galante de deux amoureux sous un arbre. Un imposant château est representé sur la droite. Usures. Restaurations. XVIII eme ou XIX eme siècle / 18 th or 19 th century 211 x 220 cm