Kilim dit Bessarabien, Roumanie A late 19th century... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Kilim dit Bessarabien, Roumanie A late 19th century Rumanian kilim Décor inhabituel pour ce groupe le plus souvent floral, et figurant des motifs géométriques. Usures. Restaurations. XIX ème siècle / 19th century. 304 x 115 cm