Kilim d’Anatolie, Empire ottoman An antique Anatolian... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Kilim d’Anatolie, Empire ottoman An antique Anatolian Kilim Décor composé de trois grands motifs rectangulaire. Usures, vendu en l’état. XIX ème siècle / 19th century. 323 x 166 cm