Lot de deux kilims d’Anatolie, Empire ottoman... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot de deux kilims d’Anatolie, Empire ottoman A lot of 2 Anatolian Kilims, one incomplete. Un des kilim est complet et l’autre est incomplet. Usures, fragmentés, vendus en l’état. Debut du XX eme siècle / Early 20 th century 360 x 164 cm + 210 x 140 cm