Lot n° 200

Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Estimation :

Germinal. Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Cire perdue de Godard. Numéroté EA 2/2. Haut.: 31,5 cm. Larg.: 13 cm