Soldat fumant la pipe dans un intérieure
Huile sur panneau. Chêne. Parquetage (restaurations)
Dim.: Haut. 41 - Larg. 31,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté à motif de fleurettes (restaurations)