RUBENS Pierre - Paul (D'après) 1577 - 1640 Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
La Sainte famille au perroquet
Huile sur toile (Rentoilage)
Dim.: Haut. 80,5 - Larg. 107 cm
D'après la composition de Pierre Paul Rubens conservée au musée royal d'Anvers.