Lot n° 44

ECOLE FLAMANDE

Estimation :

Portrait de femme en buste coiffée d'un bonnet de dentelle dans une robe à collerette. Huile sur panneau. Au revers deux traverses horizontales (restaurations) En haut à droite blason armorié; En haut à gauche: V (...) SUE 32./A° 1 (..) 96 Dim.: Haut. 70,5 - Larg. 51 cm