Lot n° 25

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme de profil en robe mauve Portrait de femme de profil en robe bleue Portrait du prince Hamlet Ensemble de trois gouache et aquarelle ovales sur papier. Dim.: Haut.: 8,5 et 13 cm.