Lot n° 14

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Le sacrifice d'Iphigénie ? (projet d'illustration) Pierre noire et lavis de gris et de noir. Filigrane (rousseurs et piqûres) Dim.: Haut. 34,3 - Larg. 25,2 cm (Dessins: 28 x 19 cm)