Lot n° 48

Estimation :

Petite commode en noyer mouluré à trois tiroirs, plaques de noyer flammé, montants arrondis cannelés de trois-quart engagés, ceinture à décrochement, pieds fuselés, plateau de marbre gris Sainte-Anne Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 89 cm L. 102 cm P. 58 cm BL