Lot n° 24

Estimation :

Canapé en noyer mouluré reposant sur sept pieds cambrés, accotoirs à coup de fouet Époque Louis XV H. 107 cm L. 196 cm P. 64 cm BL Garni de chintz à décor au chinois dans le goût de Pillement