Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Coffre en noyer, la façade sculptée de deux panneaux à plis de serviettes entre des montants à plumes XVIIe siècle H. 62 cm L. 116 cm P. 42 cm BL Plateau et plinthes postérieures