Coffre en noyer, la façade sculptée de deux panneaux... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Coffre en noyer, la façade sculptée de deux panneaux à plis de serviettes entre des montants à plumes
XVIIe siècle
H. 62 cm L. 116 cm P. 42 cm BL
Plateau et plinthes postérieures