Lot n° 108

Estimation :

Pendentif «Compression» en or jaune 18K (750) semé de quelques diamants taillés en brillant, la bélière mobile. Signée César, poinçon de l'artiste. Haut: 5, larg: 2 cm, poids brut: 83,40 g