Lot n° 38

ROYETT (XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

ROYETT (XXème siècle) "Mascaras" Acrylique sur toile dans un cadre-boîte, signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos Accidents 64.5 x 80 cm (hors cadre)