Ecole russe XXème siècle
Deux huile sur toile "portraits" formant pendant
- La brune, signée en bas à droite, contresignée, tritré , et daté 2003 au dos
- La blonde, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
70 x 50 cm