Ecole Russe (?) du XXème siècle
Couple revisitant,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Couple revisitant, Le corbeau et le renard sur fond de paysage et cloches
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas au centre , contresignée et titrée (en russe ?) au dos
59 x 89 cm