Lot n° 25

Estimation :

*Broche en or jaune et or gris 750 millièmes, à décor ajouré orné de diamants et petits rubis vers 1900. Manques. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 8,0 g VENDU AU TARIF JUDICIAIRE