Lot n° 45

Estimation :

Georges Ferdinand BIGOT (Paris 1860 - Bièvres 1927) Les cerisiers en fleurs au Mukôjima-Hyakkaen, Tokyo Huile sur toile d'origine 22 x 33,4 cm Signé en bas à gauche G. Bigot Porte au dos une marque au pochoir de marchand de toiles peu lisible