Georges Ferdinand BIGOT (Paris 1860 - Bièvres 1927)
Les cerisiers en fleurs au Mukôjima-Hyakkaen, Tokyo
Huile sur toile d'origine
22 x 33,4 cm
Signé en bas à gauche G. Bigot
Porte au dos une marque au pochoir de marchand de toiles peu lisible