Eric BERNADAC (1913-1999)
Les Renoncules
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Eric BERNADAC (1913-1999)
Les Renoncules
Huile sur panneau
27 x 22 cm
Signé en haut à droite Bernadac
Porte au dos les emntions manuscrites n°234 Les Renoncules . E. Bernadac à Nice