Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Eric BERNADAC (1913-1999) Les Renoncules Huile sur panneau 27 x 22 cm Signé en haut à droite Bernadac Porte au dos les emntions manuscrites n°234 Les Renoncules . E. Bernadac à Nice