Léonie de BAZELAIRE (Sainte Marguerite 1857 -... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Léonie de BAZELAIRE (Sainte Marguerite 1857 - Le Cannet 1926)
Vue de Saint-Dié, Vosges
Huile sur toile marouflée
38,5 x 55,5 cm
Signé en bas à droite L. de Bazelaire