Lot n° 36

Estimation :

Toshio BANDO (1895-1973) Fleurs, vers 1940 Huile sur toile d'origine 41,5 x 33,5 cm Signé en bas à droite Bando et en japonais zaiftsu Provenance: Vente Millon le 28 novembre 2007, lot 97