Toshio BANDO (1895-1973)
Fleurs, vers 1940
Huile sur toile d'origine
41,5 x 33,5 cm
Signé en bas à droite Bando et en japonais zaiftsu
Provenance:
Vente Millon le 28 novembre 2007, lot 97