Luigi G. BALDERO (Actif à la fin du XIXème siècle... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Luigi G. BALDERO (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XX ème siècle )
Mousquetaires dans une taverne
Huile sur toile d'origine
65 x 92 cm
Signé en bas à droite LG Baldero