Ludovic ALLEAUME (1859-1921)
Paysage
Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ludovic ALLEAUME (1859-1921)
Paysage
Aquarelle sur papier
20,5 x 26 cm la feuille
Signé en bas à gauche Ludovic Alleaume, localisé et daté en bas à droite Bourg la Reine 1916