Salvador DALI (1904 - 1989)
Le cœur de fraises... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904 - 1989)
Le cœur de fraises
Lithographie en couleurs
56,5 x 37,1 cm à l'image
Justifié en bas à gauche CXXXVI/CL et signé au crayon en bas à droite Dali