Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Salvador DALI (1904 - 1989) Le cœur de fraises Lithographie en couleurs 56,5 x 37,1 cm à l'image Justifié en bas à gauche CXXXVI/CL et signé au crayon en bas à droite Dali