Lot n° 5

Estimation :

Salvador DALI (1904 - 1989) Lot de 2 lithographies 67,5 x 51 cm la feuille 35,5 x 28 cm à la vue 36 x 27 cm à la vue Toutes signées en bas à droite Dali