Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Homme au chapeau
Lithographie en couleurs
55 x 37 cm
Signé et et daté dans le planche Jean Cocteau 1957
Justifié en bas à gauche 41/220 et contresigné à la craie bleue