Lot n° 36

Estimation :

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Philip WOUVERMANS Choc de cavalerie Toile marouflée sur panneau 86 x 114 cm Porte un monogramme en bas à gauche : PhW Restaurations anciennes