École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Philip WOUVERMANS
Choc de cavalerie
Toile marouflée sur panneau
86 x 114 cm
Porte un monogramme en bas à gauche : PhW
Restaurations anciennes