École ANVERSOISE du XVIIe siècle
La Vierge à... Lot 20
Résultat :
Estimation :
La Vierge à l’Enfant avec Saint François
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
54 x 40 cm
Marques des mains d’Anvers au revers du panneau
Porte une ancienne attribution à Rubens au revers du panneau
Restaurations anciennes