Lot n° 40

Yan PEI-MING (Né en 1960)

Résultat :
Estimation :

La conversation, 1983 Nu assis, au verso Fusain sur papier double face Signé en bas à droite Signé et daté en bas à droite au verso 74 x 100 cm Provenance Collection particulière