Lot n° 23

Anna QUINQUAUD (1890-1984)

Résultat :
Estimation :

La porteuse d'eau, 1934 Epreuve en bronze à patine brune Signée et datée sur la base à l'arrière Porte le cachet du fondeur « Cire Perdu Valsuani » Hauteur : 57,5 cm Provenance Collection particulière, France 44 .