Lot n° 6

Paul SIGNAC (1863-1935)

Résultat :
Estimation :

Concarneau, thoniers à l'ancre, octobre 1932 Aquarelle Signée, située et datée «P. Signac / Concarneau / Oct. 32» en bas à gauche 29 x 44,7 cm Provenance Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de Madame Marina Ferretti en date du 16 novembre 2016 sera remis à l'acquéreur. 16 .