Album dédicacé avec dessin original d'époque: "Peter Pan : Londres "- Ed. Vent d'Ouest - E.O. - nov. 1990 - TBE - signé et daté par l'auteur au Festival de Blois au lancement de l'album - belle dédicace d'époque de sa Fée Clochette