Lot n° 44

Léopold SURVAGE (1875 - 1968)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Pauline Coulon. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 32. 60 x 73 cm. Provenance : Vente Artcurial 2005 Collection privée.