Lot n° 40

Gabrielle MILLIOUD MELAY (1875-1931)

Estimation :

Bouquet de fleurs sur un entablement Gouache sur carton, signée en bas à droite Glle Millioud et datée 1889. Haut. 64 - Larg. 49 cm