Lot n° 90

SUZANNE BELPERRON

Estimation :

Large bague à godrons ondulés en or jaune et gris 18k sertie au centre de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 47. Pb.:11.3gr. Accompagnée d'un certificat de Monsieur Olivier Baroin attestant qu'il s'agit d'une création de Suzanne Belperron entre 1942 - 1955