Lot n° 13

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune (750) formés de deux bâtonnets striés centrés d'un lien façon cordage. Signés et numérotés 125118c. Poids total: 10,4 g. Dans leur écrin