Stylo plume en argent (925) et résine noire, le corps à huit pans coupés à décor ciselé guilloché ou à motifs de feuilles d'acanthes.
Edition limitée, numérotée.
Capuchon numéroté 20956/21000.
Millésime 1999.
En écrin et boîte avec certificat.
Poids brut: 35,1 g.
Dispensé, selon l'article 524bis du CGI alinéa b